Monkey Do Task Manager — простой и вместе с тем необычный менеджер задач

Программы ananka 30.01.2015 1
Нельзя сказать, что менеджеров задач в App Store так уж мало. Выбор в действительности достаточно широкий, однако далеко не каждый нуждающийся в планировщике способен отыскать что-то под свой вкус. Monkey Do Task Manager – еще один представитель категории мобильных приложений, призванных навести порядок в вашей жизни.

Одной из главных особенностей этой программы является её интерфейс, благодаря которому возникают, как выразился один из создателей, «ощущения как от заметок на бумаге». И действительно, страницы Monkey Do Task Manager стилизованны под листы бумаги, причем даже пятна от кружек с чаем или кофе имеются, да и вообще общий нарочито небрежный стиль неплохо передает атмосферу работы с бумажными заметками.



Но отойдем немного от визуальной составляющей и обратимся к функционалу. Monkey Do Task Manager умеет выполнять синхронизацию между устройствами через iCloud и это замечательно, поскольку иметь доступ к одной и той же информации, хранящейся в планировщике с планшета или смартфона – крайне удобно.

Отдельно хочется отметить такую особенность Monkey Do Task Manager, как возможность изменения размера шрифта в отдельных строках общего списка. Причем посредством увеличения шрифта происходит расстановка акцентов между различными задачами. Согласитесь, достаточно оригинальная идея.

В случае если визуального разграничения приоритетов будет недостаточно, можно потрясти свой девайс и все внесенные задачи выстроятся в список по убыванию.



От выполненных задач легко избавиться путем привычного вычеркивания из списка, а для тотального удаления можно воспользоваться виртуальными ножницами, срезающими «лист бумаги» с выполненными или не выполненными делами.



Также Monkey Do Task Manager может похвастаться оригинальной системой фильтрации списков задач. При создании таких списков им назначается категория, которая в программе реализована в достаточно абстрактном виде — пиктограммах, значения которым мы придумываем сами.

Помимо всего этого, приложение позволяет ставит себе напоминалки и выполнять настройку своего внешнего вида, правда текстуры доступны лишь на iPhone. В целом, Monkey Do Task Manager — это простой, привлекательный и вместе с тем отвечающий всем нуждам планировщик задач, который особенно придется по вкусе людям, ностальгирующим по «бумажным» временем.

На правах рекламы

Скачать Monkey Do Task Manager для iPhone, iPad (59 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

gragdaniN 1731
+1 + -
30.01.2015 в 20:14
Интернет, Еда коту, и так всю жизнь....
PS: еще убрать за котом.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…