Мобильное приложение «Шарф» всегда поможет одеться красиво и по погоде

Программы ananka 11.12.2014 2
«Что надеть?» — мысленно или вслух ежедневно задаются вопросом множество людей, собираясь выйти из дома, за исключением, пожалуй, Стива Джобса или Марка Цукерберга, решивших эту проблему для себя раз и навсегда. И если вы не один из тех, кто разделяет философию выдающихся личностей IT-сферы, то вам наверняка может стать полезным приложение «Шарф», способное всегда сориентировать своих пользователей в вопросе выбора одежды. Причем точкой опоры при выдачи рекомендаций станет состояние погоды за окном.

Мобильное приложение с лаконичным названием «Шарф» всегда готов предложить владельцам iPhone на выбор три набора, содержащих по четыре базовых предмета гардероба, вроде пуловера в прохладную погоду или куртки с капюшоном, если за окном облачно и возможно выпадение осадков.



Приятным бонусом от использования «Шарф» является возможность расширить собственные представления об одежде, что, быть может, поможет более продумано подходить к вопросу её приобретения, учитывать удобство и практичность в характерных для вашего места проживания погодных условиях.

Приложение предлагает более 500 возможных сочетаний, среди которых всегда найдется то, что подойдет именно вам, тем самым облегчая пользователям ежедневные сборы на работу, учебу, прогулку и так далее.

В общем, расширяйте свои представления об элементах гардероба, будьте всегда в курсе погодных изменений и одевайтесь по погоде, ведь одежда — это не только когда красиво, но и комфортно.

На правах рекламы

Скачать «Шарф» для iPhone (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Алексей
+3 + -
07.01.2015 в 16:52
История проекта с другой стороны, а именно со стороны исполнителя а именно дизайнера.
Заказчик оплатил предоплату в 50%, само собой получил дизайн на руки в виде скринов. В конечном итоге самоустранился в скайпе и не оплатил вторую часть работы. В процессе работы над проектом заказчик постоянно выкидывал всякие фортели.
Все доказательства есть. Скрины переписки в скапе есть. Заказчик КИДАЛО!!!
YURIIMkZERO 235
+1 + -
07.01.2015 в 18:39
O_O Теперь у нас дизайнеры приложения пишут. Внезапно...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…