Многоцелевой, бронированный кейс для iPhone 5/5S

Компания iBattz, производитель аксессуаров для устройств от Apple, представил два водонепроницаемых, ударостойких кейса с дополнительным аккумулятором Mojo Refuel Aqua и Mojo Refuel Armor. Начнём Mojo Refuel Aqua.

Mojo Refuel Aqua - это кейс, способный пережить погружение в воду на 3 метра, при этом вы можете использовать гарнитуру благодаря запатентованной застёжке гарантирующая герметичность вашему устройству. В комплект Mojo Refuel Aqua входят: футляр, аккумулятор, кабель micro-USB, переходник для наушников.
Mojo Refuel Aqua
Стоимость 120$

Mojo Refuel Armor менее функционален и сможет пережить только погружение в унитаз и то на вряд ли. Не понятно для чего сделали на столько урезанную модель стоимостью 90$! Кейс отличается внешним видом только в некоторых местах, он так же может выдержать удары, грязь и водные брызги. Состав упаковки ничем не отличается от предыдущей версии.

Mojo Refuel Armor


Стоимость 90$

Кейс подойдёт тем, кто путешествует и не может аккуратно обращаться с устройством, ну а для остальных рекомендуется забыть о нём как о страшном сне.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Loop Hero» – нарезая круги «Super Monsters Ate My Condo» – пожиратели зданий «Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле