MMORPG World Of Midgard - новые видео

Анонсы игр Acht 06.11.2011 3
Наверное, уже многие слышали об очень амбициозном проекте для iPhone, iPad и Android под названием World Of Midgard. Мы уже писали о том, что разработчики просто заваливают свой канал на YouTube новыми видеороликами.

World Of Midgard - это очень перспективная трехмерная MMORPG. Игра была анонсирована полгода назад, объявленная дата релиза - январь 2012 года. Но за последние недели произошли приятные изменения, которые могут о многом сказать... Дело в том, что новые видео игры World Of Midgard, который становятся общедоступными, уже не с эмулятора. А с полноценного мобильного устройства с мобильным интерфейсом и управлением, хоть и не в конечном варианте.

Это говорит о том, что проект реален и близится к завершению. Игра обладает огромными масштабами, эффектным PvP, разработчики усиленно делают упор на демонстрацию именно PvP. Посмотрим, удастся ли World of Midgard превзойти Order & Chaos Online от Gameloft...



А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
06.11.2011 в 11:48
интересно
HAMERCAT 6
0 + -
06.11.2011 в 16:57
Управление, вот что мне интересно. Хорошую картинку мы уже привыкли видеть в играх, а вот как всей этой красотой управлять...
Luchigo 40
0 + -
07.11.2011 в 17:34
Интересный проект, периодически о нем вспоминаю) Ничего особенно выдающегося, но в тоже время таких проектов немного)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман?