Мировой релиз ККИ Star Crusade CCG, которую позиционируют как аналог Hearthstone, но в Sci-Fi сеттинге

Релизы игр Acht 12.09.2016 5
Мировой релиз ККИ Star Crusade CCG, которую позиционируют как аналог Hearthstone, но в Sci-Fi сеттинге
Осенью этого года компания ZiMAD Games показала на GDC 2016 мобильную версию коллекционной карточной игры в футуристическом сеттинге Star Crusade CCG. И вот на днях игра вышла для iPhone и iPad в App Store всех странах мира.
Star Crusade CCG не так давно стал доступен и в Steam, до это времени игра находилась на этапе разработки, но была доступна для ознакомления всем желающим. Star Crusade CCG и в будущем будет всячески дорабатываться, ведь разработчики полны энтузиазма и нескромного позиционируют свой проект как аналог Hearthstone: Heroes of Warcraft, просто в другом сеттинге.



На данный момент в Star Crusade CCG представлено более 400 карт, разделенных на 6 фракций. Каждая фракция имеет свои особенности и даже небольшую историю. В основе игрового процесса лежат быстрые тактические сражения на базе уникальных карт, колод и комбинаций ходов. Впрочем, как и в любых других ККИ.

Скачать Star Crusade™ CCG для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Netort 429
+2 + -
12.09.2016 в 18:51
Игра шикарная,не хуже и не лучше хс,именно на уровне,все сделано красиво и грамотно,не слизано копирку.
Nicola100 2697
+1 + -
12.09.2016 в 18:56
Netort, ты на компе играешь? надо фармить? в ХС перестал играть, так как в корейщину какую-то игра превратилась, тут что? Шансы нормальные на победу, если нет имба-карт?
чито
0 + -
12.09.2016 в 22:24
хартстоун надоел за недельку. хрень эти виртуальные настольные игры. лучше с друзьями в настоящие сыграть.
Netort 429
+1 + -
13.09.2016 в 00:16
Nicola100, играл на компе на збт сейчас на планшете играю,ибо очень ждал именно на айпэд,каждый матч идет дольше чем в хс намного,думать надо больше ,ибо гибкость карт серьезнее чем в хс,это сложно обьяснить,нужно самому пощупать.З.Ы. в хс делаю только дейлики,и редко пару каток могу сыграть,все же хс ламповая игрушка и както роднее,но в это очень серьезно залип,всетаки что то новое и от этого интереснее,кстати скиллов у каждого героя сдесь 3,есть масса нейтральных скиллов доступных каждому герою,есть даже пассивные в общем пробуйте не стесняйтесь,я в восторге от игры качество видно сразу,это не типичная поделка или жалкая породия.
Baser
0 + -
14.09.2016 в 11:15
долго катаю в хс, но эта игрушка заинтересовала. Понравилось что действительно не копия хс, свои расы, свои умения и особенности. вникаю, но надеюсь здесь будет меньше всякого агро. Люблю подумать над ходом, а не тупо ходить в лицо.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…