Microsoft выпустили фото-приложение Pix, задача которого делать снимки лучше, чем это может стандартная камера

Программы Acht 31.07.2016 0
Microsoft выпустили фото-приложение Pix, задача которого делать снимки лучше, чем это может стандартная камера
Microsoft выпустили новую программу для iPhone и iPad. На этот раз корпорация предлагает нам не офисное приложение, не программу для сканирования и не первоклассный софт для заметок, а фото-камеру – программу Microsoft Pix.
Microsoft Pix нацелено на улучшение качества ваших фотографий. При сотворении фотографий с вашего iOS-девайса, программа делает не один снимок, а сразу несколько, после чего выбирает наиболее качественное изображение в автоматическом режиме. По какому принципу Microsoft Pix считает ту или иную фотографию серии лучшей? По степени освещённости, наличию шума и общей четкости. Вот такая интеллектуальная технология.



Также Microsoft Pix способна обрабатывать фотографии, а именно подавлять шуми, подбирать баланс белого, яркость, контрастность, коррекцию цвета... Все это замечательно, но уникальной подобную обротку фото назвать нельзя.

Скачать Microsoft Pix для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…