Mailburn — почтовый клиент для ведения переписки в виде чата

Программы ananka 25.02.2015 2
Команда российских разработчиков запустила бизнес-приложение для iPhone под названием Mailburn, представляющее собой почтовый клиент для ведения переписки в виде чата, как в WhatsApp.

Mailburn автоматически показывает беседы только с реальными людьми, скрывая рассылки и письма от роботов. Приложение обладает минималистичным дизайном и удобной навигацией, что делает общении более простым и быстрым.

Благодаря функции трекинга пользователи Mailburn всегда будут знать наверняка, когда их сообщение было прочитано. Также почтовый клиент всегда готов напомнить о письме, если оно лежит непрочитанным в течение длительного времени.



Mailburn работает только с учетной записью Gmail и не имеет поддержки русского языка, что, в общем-то, огорчает. Тем не менее интуитивность интерфейса все окупает.

Скачать Mailburn для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

dako 2805
+2 + -
26.02.2015 в 22:20
Спасибо за обзор.
Поддержка русского языка будет в следующей версии, которая уже находится на review в AppStore.
LSDDNK 610
+1 + -
27.02.2015 в 02:39
dako, ждем версию для iPad.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…