Лучшие игры для iPhone и iPad за октябрь 2016

Лучшие игры для iPhone и iPad за октябрь 2016
Каждый месяц в AppStore появляются десятки, сотни, тысячи различных игр. От логических головоломок до стратегий в реальном времени, от гонок на спортивных карах до экшенов про битвы с инопланетными захватчиками. Их много, и все они по своему хороши, но лишь немногие из них заслуживают особого внимания. Я не мог упустить шанс пересмотреть все новинки за предыдущий месяц и выбрать лучшее. Присаживайтесь поудобнее.

Batman от Telltale

Этому сайту нужен свой герой. Один из них как раз совсем недавно ворвался на просторы AppStore. Брюс Уэйн вновь спешит рассказать нам свою историю противостояния с силами тьмы, подминающими под себя Готэм при помощи хаоса и страха. Теперь во главе повествования расположилась студия Telltale, которая уверенно держит ритм. В этом месяце на iOS вышли сразу два эпизода — второй и третий. Отличный повод присоединиться к мистеру Уэйну и его друзья для совершения новых подвигов.





Ребята из Telltale никогда не почивали на призовых лаврах, но тем не менее с каждой новой игрой разработчикам удается совершенствовать свой уровень режиссуры и качества повествования, удивляя игроков.
Batman - The Telltale Series
Новое
Категория: Игры, Приключения, Развлечения 379 р.
Подробнее
Проникните в сломанную психику Bruce Wayne и обнаружьте мощные, далеко идущие последствия ваших решений в качестве Dark Knight.

В этой жесткой и полной насилия истории от отмеченных наградами создателей The Walking Dead (компания A Telltale Games Series) вы обнаружите то, что разрушит как мир Bruce Wayne, так и уже пошатнувшийся уклад коррумпированного Gotham City.

Ваши действия и решения определят судьбу Batman.

Загрузите первый эпизод Batman: The Telltale Series - игры, состоящей из пяти эпизодов и выпущенной создателями The Walking Dead: A Telltale Games Series, The Wolf Among Us и Tales from the Borderlands.

Asphalt: Xtreme

Далее в нашем списке удачно разместился новый Ashalt: Xtreme. Не смотря на недавний релиз, игра успела разделить игроков на два лагеря. Одни отмечают достоинства новинки Gameloft, другие спешат закидать продукт камнями, приумножая все ее недостатки от однотипного игрового процесса до огромного количества внутриигровых покупок.



К какому именно лагерю присоединиться решать вам, а тем временем можно прочесть обзор, в котором я постарался разобраться во все плюсах и минусах Ashalt: Xtreme.
Asphalt Экстрим
Новое
Категория: Игры, Гонки, Развлечения Бесплатно
Подробнее
ПЕРЕД ВАМИ ЦЕЛЫЙ МИР. СДЕЛАЙТЕ ЕГО СВОЕЙ ГОНОЧНОЙ ТРАССОЙ!

Покорите неизведанные территории с Asphalt Экстрим! Объезжайте дюны, разгоняйтесь в каньонах, дрифтуйте в болотах и обгоняйте соперников на пути к финишной черте!

• 35 АВТОМОБИЛЕЙ-МОНСТРОВ: монстр-трак поможет вам освободить свою темную сторону. Маслкар утолит жажду скорости. Багги, пикап, внедорожник или грузовик заставят вас забыть обо всех ограничениях!

• НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СТИЛЕ: 7 видов автомобилей, предназначенных для бездорожья, не дадут вам заскучать.

• САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ МАРКИ: представляем вашему вниманию Jeep, Ford, Mercedes-Benz, Predator, Dodge, Chevrolet и множество других гоночных автомобилей.

• СЕТЕВАЯ ИГРА В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ: участвуйте в онлайн-гонках с 8 игроками одновременно! Соревнование будет напряженным, так что старайтесь изо всех сил!

• ПЕРЕД ВАМИ ВЕСЬ МИР: исследуйте различные экзотические локации по всему земному шару – ледники Шпицбергена, дюны долины Нила, дикие джунгли Пхукета, промышленные гиганты Детройта и многое другое.

• ТЮНИНГУЙТЕ СВОИ АВТОМОБИЛИ: нужно больше мощности? Или хотите поработать над внешним видом? Мы приготовили потрясающую коллекцию наборов и улучшений на любой вкус.

• ОТРЫВАЙТЕСЬ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ: мы не дадим вам заскучать! Вас ждут 5 игровых режимов, более 400 акций в Карьере и 500+ испытаний мастерства, Блиц-акции и постоянный выход нового контента!

• НЕ ИМЕЮЩИЕ СЕБЕ РАВНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЯ: вы еще не видели настолько детальной графики и такого быстрого нитро-ускорения! Жмите на газ и мчитесь вперед!

ВАЖНО: Для работы Asphalt Экстрим требуется iPad 2, iPhone 4s, iPod touch 5 либо более новое устройство. Для игры необходимо подключение к интернету.
_____________________________________________

Посетите домашнюю страницу: http://www.gameloft.com.
Следите за нами в Твиттере: http://glft.co/GameloftonTwitter
Подпишитесь на новости Вконтакте: http://vk.com/gameloft_ru и получайте информацию обо всех новых играх.
Оцените нас на Facebook: http://facebook.com/Gameloft
Смотрите видео и игровые трейлеры: http://www.youtube.com/Gameloft
Читайте наш блог: http://glft.co/Gameloft_Official_Blog и будьте в курсе всех событий в Gameloft.

Политика конфиденциальности: http://www.gameloft.com/privacy-notice/?lang=ru
Условия использования: http://www.gameloft.com/conditions/?lang=ru
Пользовательское соглашение:
http://www.gameloft.com/eula/?lang=ru

Critical Ops

Занять третье, не менее почетное место в нашем списке лучших релизов октября был шанс у многих проектов, но мы выбрали лишь один. Critical Ops — достойный аналог всемирной известной Counter-Strike. Разработчики из Critical Force сумели преподнести неплохой шутер от первого лица, в котором умело собраны такие положительные черты, как отличная механика, неплохой темп и увлекательный мультиплеер.



Также, как и в детище Valve, нам предстоит столкнуться с другими игроками на небольших картах, сражаясь за право установить ту самую заветную бомбу или иметь честь разминировать упомянутую чертовку. Одно из двух, но в итоге Critical Ops удается порадовать даже самого привередливого игрока.
Critical Ops
Новое
Категория: Игры, Боевики, Приключения Бесплатно
Подробнее
**Are you ready for a no-nonsense, action packed first person shooter?**
Critical Ops is a fast-paced FPS that will test your reflexes and tactical skill. Experience the thrill of modern terrorist warfare as you fight a critical strike operation as a counter-terrorist or aim to cause destruction as a terrorist.
Fight for domination alongside your friends, or show the world your skill by leading the individual scoreboard.
Join the competitive combat in the most skill-based portable FPS!
Host custom games to battle with your friends or organize clan matches with password protected rooms!
Guns range from pistols to AK47 to sniper rifles

**Constant Updates**
We will keep working on the game continuously to fix bugs, improve optimization and add a ton of new features and content to the game!

***Critical Ops is not and will never be pay-to-win***
Purchase camos to customize your favorite weapons

Mini Metro

И напоследок, не стоит обделять внимание релиз еще одной игры. Без красочной графики, без остросюжетного сюжета ... но с душой. Разработчики из небольшой студии успешно портировали на мобильные устройства свой инди-хит Mini Metro, успевший завоевать сердца ПК-игроков.



Собрав все силы и сосредоточив внимание, нам предстоит построить с нуля транспортную сеть метро в одном из самых крупных городов мира. Mini Metro — прекрасный осенний подарок для ценителей геймплея, требующего от игрока стратегического мышления и сосредоточенности.
Mini Metro
Новое
Категория: Игры, Симуляторы, Стратегии 379 р.
Подробнее
Mini Metro, симулятор метро, теперь и на iPhone и iPad.

• Номинация BAFTA
• Премия IGF
• Более 250 000 проданных копий на ПК

Mini Metro - это игра о создании метро для растущего города. Рисуйте линии между станциями и запускайте поезда. Эффективно используйте пути, перерисовывая их по мере открытия новых станций. Решайте, куда направить ваши ограниченные ресурсы. Как долго ваш город будет в движении?

• Случайный рост городов делает каждую игру уникальной
• Одиннадцать реальных городов для проверки ваших умений
• Разнообразие улучшений для модернизации вашей сети
• Нормальный режим для быстрых игр, Экстремальный режим для любителей сложных испытаний
• Соревнуйтесь со всем миром каждый день в Ежедневных заданиях
• Ночной режим и режим для дальтоников
• Уникальный саундтрек, создаваемый вашим метро и разработанный Disasterpeace

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Ultramarin 579
+9 + -
06.11.2016 в 18:52
Интересная рубрика. В последнее время пропало желание копаться в мусоре, чтобы найти что-то нормальное.
Скрытый комментарий с большим количеством минусов
Гость
-9 + -
06.11.2016 в 19:18
За сраное метро и рубля бы не дал
VetLuck 2609
+5 + -
06.11.2016 в 19:24
Mini Metro в стим до дыр затер. Шедевр
Дмитрий
+4 + -
06.11.2016 в 19:27
Гость, я поражаюсь вашей не дальновидности. Большая компания никогда не решится на серьезные эксперименты и мы будем получать от них "ничего нового". Благодаря таким хитам как Mini Metro прощупываются новые механики, которые могут быть реализованы, да хоть в следующем far cry.

Такие игры как Mini Metro развивают индустрию больше, чем любой новый Battlefield
Jaryk 2638
+4 + -
06.11.2016 в 19:30
Дмитрий, да че тут удивляться. Он себя своим комментарием охарактеризовал как агрессивного дилетанта. Читай - неадекват
Kekekek 3078
+1 + -
06.11.2016 в 19:32
acht,тут довольно интересная игра вышла в, новые стар ворс
https://www.youtube.com/watch?v=CwTEx8c09Jc
выложи видос и новость. По-моему, ЭТО реально интересно
Acht 3
+2 + -
06.11.2016 в 20:15
Kekekek, ух, это только завтра вечером
но спасибо, не заметил
Usman11 3153
+2 + -
06.11.2016 в 22:16
Действительно, это интересная рубрика. А не планируете новые игры тоже так разбирать: две-пять строчки и видео. Или же это занимает много времени? Просто читать список игр неинтересно, там если красивая иконка, то переходишь в App Store, но как правило игра оказывается неинтересной.
Я сейчас про такие новости: http://app-s.ru/news/dajdzhest_interesnykh_novinok_igr_dlja_iphone_i_ipad_za_24_oktjabrja_30_oktjabrja _chast_1/2016-10-31-10469
Nfhynek
+4 + -
07.11.2016 в 07:48
Kekekek, Учитывая все вышедшее под брендом звездных войн на мобилки, кажется что и то тоже гавно.
Для меня лучшая игра октября - дополнение к this war of mine
foxarmann 726
+4 + -
07.11.2016 в 10:41
Галимый топ. Автор мудак.
Sword 2555
+2 + -
07.11.2016 в 10:53
foxarmann, не гони на Автора. Топ хороший)
Гоу
+3 + -
07.11.2016 в 11:24
foxarmann, ты же автор ₽)))))
foxarmann 726
+3 + -
07.11.2016 в 11:26
Гоу, У меня раздвоение личности. Ничего не могу поделать с этим))
Acht 3
+2 + -
07.11.2016 в 17:41
Usman11, да, такого точно не будет. Трудозатратно.
Скорее всего, если такая рубрика будет читаться, будет просто не каждый месяц. а каждую неделю, на ровне с дайджестами
Usman11 3153
+2 + -
07.11.2016 в 17:45
Acht, было бы неплохо
Acht 3
+1 + -
07.11.2016 в 18:16
Usman11, ну это, как я уже сказал, зависит от заинтересованности читателей. Думаю, что все-таки будет каждую неделю
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!