Любите дерты BMX? Тогда вы будете восхищены Pumped BMX 3. Это изумительно

Анонсы игр Acht 18.09.2016 1
Любите дерты BMX? Тогда вы будете восхищены Pumped BMX 3. Это изумительно
Если меня спросят, какие посвященные экстремальным дисциплинам велосипедного спорта игры для iPhone и iPad я считаю лучшими, я назову лишь 3 – это мой любимый Bike Mayhem Mountain Racing, оригинальный Touchgrind BMX и Pumped: BMX 2. И последняя из них скоро уступит место новой игре – третьей части Pumped BMX 3.
Pumped BMX 3 выходит в App Store и Google Play 29 сентября и уже представлен предрелизный трейлер игры. Вот он.



Велофристайловых трюков существует достаточно много и их исполнение на превосходном уровне уже реализовано в Bike Mayhem Mountain Racing, но там речь идет о классическом фрирайде. С BMX все сложнее, ведь в BMX-фристайле видов трюков еще больше и удивительным образом Pumped BMX 3 позволяет нам сделать и скомбинировать их всех. Это великолепно!

Всего в Pumped BMX 3 отдельно взятых тюрков будет 24 и это очень много, ведь речь вовсе не идет о комбинациях. Также в игре нас ждет 60 совершенно новых уровней и 720 испытаний.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Сотрудник нни
+1 + -
19.09.2016 в 07:30
Круто. Вторую затер до дыр. Эту куплю за любые деньги, ну или почти за любые)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…