Актер Лиам Нисон фанат Clash of Clans?

Прочее foxarmann 04.02.2015 4
Многие из наших читателей наверняка знают какую большую популярность имеет игра Clash of Clans. Огромная армия фанатов приносит разработчикам ежедневно большую прибыль с внутриигровых покупок. На сей день многие компании также не отстают и создают игры подобного жанра по популярным франчайзам, стараясь перехватить успех студии Supercell. Уже на данный момент в AppStore имеется огромное количество клонов Clash of Clans.

Совсем недавно на прошедшем Суперкубке по американскому футболу, прошедшему в городе Глендейл, компания Supercell смогла отличиться, продемонстрировав зрителям стадиона новый рекламный ролик своей игры.

Главную роль в данном видео сыграл популярный голливудский актер Лиам Нисон, знакомый многим по фильмам «Список Шиндлера» и трилогии «Заложница». На видео актер в образе неумолимого мстителя озвучивал речь, в которой клянется найти пользователя, рискнувшего напасть на виртуальный город актера в Clash of Clans. Видео, к слову, снято очень профессионально и качественно. Советую посмотреть.



Такой рекламной ход доказывает, что несмотря на конкуренцию со стороны других компаний, Supercell остается лидером по количеству дохода в AppSrore и может легко себе позволить снять рекламный ролик с популярным голливудским актером. Остается лишь гадать сколько разработчики заплатили Лиам Нисону за участие в рекламе?

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

QQQQ 2191
+3 + -
04.02.2015 в 21:48
О Лиамушка, крутой актер. Реклама тоже хорошая
Гость
+2 + -
05.02.2015 в 09:15
QQQQ, один Clash of Clans плохой
[ANTI]KILLER 2440
0 + -
05.02.2015 в 18:26
Лиам найдет раз сказал )))
Андрей
0 + -
06.02.2015 в 07:17
Нанять Лиама - это копейки, по сравнению с тем сколько стоит реклама во время показа супер кубка) 4 с половиной лямов долларов за 30 секунд)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…