Joe Dever's Lone Wolf Complete – все акты своеобразной книги/RPG в одном приложении

Релизы игр Acht 25.02.2015 1
История интерактивной книги с элементами Action и RPG под названием Joe Dever's Lone Wolf подошла к концу. Не так давно был выпущен последний акт в виде платного DLC и разработчики решили укомплектовать все вышедшие ранее составляющие игры в одно приложение и снизить их общую стоимость. В итоге в App Store появился Joe Dever's Lone Wolf Complete, который пользователям iPhone и iPad обойдется всего за 599 рублей.

Joe Dever's Lone Wolf является весьма необычной игрой. Это своеобразная книга, главный герой которой попадает под наше управление в самых значимых событиях его жизни, например боях, или же моментах морального выбора. Бои происходят в высокодетализированном 3D, в котором игра превращается в этакий пошаговый Infinity Blade.

На данный момент приложение не доступно в российском сегменте App Store.

Скачать Joe Dever's Lone Wolf для iPhone, iPad (599 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Dermamu 2541
0 + -
02.03.2015 в 23:20
Плюс к тому же - наличие игры ещё и в стиме.Я обожаю этот проект.Просто...Один из лучших для меня.Игра великолепна и...офигенно,что они выпустили полную версию по пониженной цене)).
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски