TapToShare позволит постить в Facebook и Twitter из Центра уведомлений

Программы ananka 20.10.2014 0
Как вы наверное помните, iOS 6 позволяла пользователям мобильных девайсов прямиком из Центра уведомлений отправлять быстрые твиты, но вскоре эта функция была удалена. Так вот, если вам этой функции не хватает, спешим вас обрадовать: программа TapToShare позволит пользователем устройств с iOS 8 вновь отправлять сообщения в Facebook и Twitter из Центра уведомлений.

Все, что необходимо всем желающим быстро постить в социальные сети из ЦУ, это установить приложение из App Store (ссылка ниже). После установки программы вызовите Центр Уведомлений и нажмите на кнопку «Изменить», расположенную в нижней части шторки ЦУ, после чего разрешите доступ виджету TapToShare.



Если вы являетесь пользователем лишь одной социальной сети, в настройках приложения можно дать доступ только ей.



На этом настройку можно считать оконченной. С этого момента у вас есть возможность отправлять сообщения в социальные сети прямиком из Центра уведомлений без необходимости запускать приложение Facebook или Twitter.

Скачать TapToShare для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…