HEIST The Score - 20 года США, вы простой наемник, а это ограбление банка

Релизы игр Acht 04.03.2012 2
Ну вот, сделал я себе небольшой отпуск (несколько дней), так как последнее время качество моих материалов сильно упало, я даже стал лениться переводить тексты и писал чистую отсебятину. Не буду обещать, что количество новостей с сутки будет такое же, как и ранее, но потихоньку буду возвращаться... Нас слишком мало чтобы писать много и часто, присоединяйтесь, если есть желание помогать, мы будем рады.

И так, начну с релиза игры для iPhone, iPad HEIST The Score, которая была анонсирована чуть менее недели назад и второго марта она уже была в Apple App Store.

В HEIST The Score мы станем участником очень необычного события - ограбление банка. Соединенные Штаты Америки, 20-тые года 20-го века... Наш герой простой наемник и при ограблении что-то пошло не так... И вот Вы уже палите во все стороны из оружия.

HEIST The Score - это эффектный боевик, настоящий шутер от первого лица с отличной графикой и динамичным геймплеем. Кстати, разработчики N3V Games Pty Ltd немного решили порадовать тех, кто готов купит игру в первые дни - ее цена временно составляет всего один доллар.

Скачать HEIST The Score для iPhone, iPad (0.99$)


Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Сергей
0 + -
04.03.2012 в 17:10
Та еще бредятина, хотя отдача от оружия хороша.
KitoBoy 206
0 + -
04.03.2012 в 20:01
Ждал эту игру,но..
Короче обычный тир,причем неприлично короткий.
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски