«Ghosts of Memories» – привлекательная головоломка в духе «Monument Valley»

Релизы игр Acht 18.10.2015 3
«Ghosts of Memories» – привлекательная головоломка в духе «Monument Valley»
На днях состоялся релиз привлекательной головоломки «Ghosts of Memories», глядя на скриншоты которой, невольно начинаешь сравнивать ее с «Monument Valley». Архитектурные постройки, изометрический вид объектов, цветовые решения и, в конечном счете, сами головоломки — все это навевает воспоминания о продукте Ustwo.
В «Ghosts of Memories» игроки возьмут на себя роль странника, путешествующего в компании загадочного существа, заточенного в старинный скипетр. Этот оживший предмет наделит персонажа особой силой: с его помощью можно будет манипулировать предметами окружающего мира. От героя же потребуется раскрыть всю детали истории существа и помочь ему обрести свободу.



Путешествую по мирам, радующих глаз дивными пейзажами, игроки будут решать головоломки, взаимодействуя с окружающими предметами и подчиняя их своей воле.



Скачать Ghosts of Memories для iPhone, iPad (169 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Danilchenko_D 2780
+2 + -
18.10.2015 в 14:07
подписался на участие в бета-тесте пару месяцев назад, поиграл минут двадцать и снёс - ужасное уныние, попытка сделать нечто в духе MV слилась настолько, насколько это было возможно.
сергей
0 + -
18.10.2015 в 18:47
так уже по видео все понятно,это полное говно.
Usman
0 + -
18.10.2015 в 20:28
Тоже участвовал в бете и полностью поддерживаю Danilchenko_D.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…