«Ghosts of Memories»: найди и освободи меня

Анонсы игр ananka 15.09.2015 3
«Ghosts of Memories»: найди и освободи меня
«Ghosts of Memories» — это привлекательная приключенческая головоломка, которую просто невозможно не сравнить с «Monument Valley». Архитектурные постройки, изометрический вид объектов, цветовые решения и, в конечном счете, сами головоломки — все это навевает воспоминания о продукте Ustwo. Сможет ли новинка затмить популярную головоломку? Это станет понятно уже в следующем месяце.
В «Ghosts of Memories» игроки возьмут на себя роль странника, путешествующего в компании загадочного существа, заточенного в старинный скипетр. Этот оживший предмет наделит персонажа особой силой: с его помощью можно будет манипулировать предметами окружающего мира. От героя же потребуется раскрыть всю детали истории существа и помочь ему обрести свободу.



Путешествую по мирам, радующих глаз дивными пейзажами, игроки будут решать головоломки, взаимодействуя с окружающими предметами и подчиняя их своей воле.



Прекрасная «Ghosts of Memories» выйдет для iOS и Android уже в следующем месяце. А пока разработчики приглашают игроков принять участие в бета-тестировании своего продукта.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

ironbearcubs34 2398
+1 + -
15.09.2015 в 18:31
заинтересовала)
бла
0 + -
15.09.2015 в 20:59
монумент волей
offbeat 2650
0 + -
16.09.2015 в 14:59
Шляпа
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…