«FreeForLunch» — знакомься, обедай, общайся!

Программы ananka 25.12.2015 0
«FreeForLunch» — знакомься, обедай, общайся!
Сервис «FreeForLunch» — это еще один способ положить начало новому знакомству или не терять контакт с друзьями.
Приложение «FreeForLunch» специально создано для спонтанного знакомства с новыми людьми, готовыми к общению в формате оффлайн, а также для организации дружеских встреч. Ищите компанию на вечер или, может быть, сами желаете организовать вечеринку для уже существующих или потенциальных друзей? «FreeForLunch» придет вам на помощь.

Примкнуть к числу активно общающихся довольно просто: установите из App Store или Google Play приложение на мобильное устройство и пройдите несложную регистрацию: зарегистрироваться можно через социальные сети (Facebook, Twitter, Vkontakte) или указав номер телефона.



Далее еще одна минута уйдет на заполнение основной информации о вас и можно приступать к самому главному — создавать мероприятия, принимать приглашения, встречаться и, конечно, общаться.

Для начала можно быстро осмотреть карту на предмет знакомых. Их можно внести в свой френдлист, необходимый для организации встреч в режиме «только для друзей».



Своих друзей всегда можно найти на карте или по отдельности пригласить в кафе, бар, ресторан... в общем, куда вам будет угодно. Не ищите встреч тет-а-тет? Организуйте «ланч» — так в приложении называется функция для создания событий. Укажите дату, время, место и не забудьте добавить описание события, а также отметить кого именно вы будите рады видеть — всех желающих или кого-то из вашего френдлиста.



Приложение «FreeForLunch» удобно тем, что как только событие будет создано, программа оповестить об этом всех ваших друзей, а если ваши планы поменяются, программа разошлет всем уведомления об отмене встречи.



Кстати, если вы также как и я, не сразу разобрались, как общаться онлайн, то имейте в виду — чат есть, но переписываться можно только с участниками события.

На правах рекламы

Скачать «FreeForLunch» для iPhone (Бесплатно)
Скачать «FreeForLunch» для Android (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…