Flic – отвечает за порядок в приложении «Фото»

Программы ananka 05.10.2014 0
Если раньше, при размещение фото в Сети, его автор застенчиво извинялся за качество фотоснимка сделанного на телефон, то в настоящем «мобильное» фото мало чем уступает тому же снимку, сделанному на мыльницу, при этом популярность его растет, а такие сервисы, как Instagram лишь подогревают интерес пользователей к фото на скорую руку.

Если вы один из таких любителей мобильной фотографии, активно снимающий окружающий мир, его предметы, людей и так далее, то, возможно, приложение Flic для iPhone созданное Lifehack Labs вам пригодится. Тем более удобство использования Flic было отмечено такими крупными ресурсами, как The Verge, Gizmodo, Cult of Mac и The Next Web.



Flic – это фото-менеджер, позволяющий сэкономить время и освободить ценные ГБ памяти смартфона. Вся особенность программы заключается в предоставлении пользователям возможности удалять снимки из папки Camera Roll не с помощью кнопки, а с помощью жеста. Как отмечают пользователи, эта мелочь способна действительно облегчить жизнь, особенно когда приходится часто иметь дело с приложением «Фото».

Скачать Flic для iPhone (39 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…