Fangs Dash — однажды в Трансильвании...

Релизы игр foxarmann 09.10.2013 2
Тематика вампиров популярна не только в кинематографе, но и в мобильном гейминге, в котором разработчики нещадно эксплуатируют образ монстров, питающихся человеческой крови. Однако в игре Fangs Dash кровопийцы выглядят отнюдь не устрашающе, а скорее смешно и забавно. Перед нами вновь очередной экшн с видом сверху. Давайте же разберемся, что из себя представляет данный проект.

Действия игры происходят в Трансильвании где местные жители вооружились чесноком, святой водой и другими подручными средствами с целью уничтожить вампиров, не позволяющих спокойно жить обычным людям.



Вы – один из вампиров, которому надо выжить любой ценой, несмотря ни на какие опасности и ловушки. По пути игроки повстречают множество видов противников и боссов, в игре будет доступно более 40 уровней и различные локации. При повышении уровня улучшайте навыки и умения вашего персонажа. Также есть возможность применять различные бонусы, разбросанные по уровням и собирать максимальное число игровых очков, соревнуясь со своими в друзьями в Game Centre за звание лучшего вампира.



Fangs Dash едва дотягивает до качества бесплатных игр от компаний Glu и Gameloft, но как любой продукт несомненно найдет своих поклонников. Игру можно опробовать и составить свое личное мнение о ней прямо сейчас, скачав из AppStore для iPhone или iPad.

Скачать Fangs Dash для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

QQQQ 2191
+1 + -
10.10.2013 в 08:52
Фигня какая та
POLIZMAN 674
+1 + -
10.10.2013 в 17:34
Fangs Dash - однажды в Румынии... ;-)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Loop Hero» – нарезая круги «Super Monsters Ate My Condo» – пожиратели зданий «Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле