«Epic Battle Fantasy 5» – эпичное ролевое приключение

Релизы игр Brightside 19.12.2022 1
«Epic Battle Fantasy 5» – эпичное ролевое приключение
Сегодня на iOS вышла эпичная ролевая игра «Epic Battle Fantasy 5» от Мэттью Росзака. Готовы к путешествиям, полным юмора?

Сюжет расскажет о парне по имени Мэтт, который пошел мстить за отсутствие электричества в результате землетрясения. Куда заведет его эта дорога, ведь внезапно он получает необычные умения, странных союзников и коварных врагов!

Вас ждет около 30 часов увлекательных приключений в фэнтезийном мире, полном отсылок к популярным играм, здорового юмора, яростных боев и никаких депрессивных персонажей! И все это полностью переведено на русский язык!

Распространяется игра бесплатно и вы можете пройти ее без внутриигровых покупок, но также есть три покупки: отключение рекламы, делюкс контент и новые игровые режимы. Каждая покупка стоит 749 рублей. Но, опять же, вы можете попробовать бесплатно и решить, хотите ли вы донатить разработчику.

Скачать «Epic Battle Fantasy 5: RPG» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

GAFULA 3658
0 + -
25.12.2022 в 09:33
Выглядит необычно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я