Demon's Rise 2: Lords of Chaos – сиквел отличной TBT/Dungeon Crawler с элементами RPG и кампанией на 80 часов

Релизы игр Acht 10.11.2016 2
Demon's Rise 2: Lords of Chaos – сиквел отличной TBT/Dungeon Crawler с элементами RPG и кампанией на 80 часов
Сиквел отличного TBT/Dungeon Crawler с элементами RPG «Demon's Rise» наконец-то стал доступен в App Store. И что примечательно, несмотря на релиз Demon's Rise 2: Lords of Chaos, разработчики не бросают развитие первой части игры и несколько дней назад порадовали обладателей оригинала огромным апдейтом с большим количеством нового контента.
Игрушка является достаточно низкобюджетным проектом, но это не мешает быть ей одним из лучших представителей жанра. Да, графика и интерфейс хромают, но интересный геймплей разработчикам игры, компании Wave Light Games, явно удается.



Разработчики утверждают, что на прохождение кампании и всех побочных квестов у нас уйдет более 80 часов. И если вы все пройдете, можно пройти игру еще раз на более высокой сложности уже готовой командой, у которой нет капа развития.

Отмечу, что авторы Demon’s Rise 2 — Path to Damnation также работает над еще одной пошаговой тактической RPG Strike Team. Этот продукт уже не в фентезийном сеттинге, а в Sci-Fi и очень напоминает одного из лидеров жанра XCOM.

Скачать Demon's Rise 2: Lords of Chaos для iPhone, iPad (379 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Armageddon93 2379
+1 + -
10.11.2016 в 15:36
Сначало подумал что Painkiller выпускают на мобилки пока не прочитал что это
GAZELIST_ASHOT 2107
+1 + -
11.11.2016 в 12:56
Годная turn based tactical rpg без доната. Налетайте.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…