Дата выхода мобильной версии ролеовой игры Avernum 2: Crystal Souls

Анонсы игр Acht 17.03.2015 2
Знакома ли вам серия игры ролевых игр Avernum? Ее представители уже посещали нашу любимую мобильную платформу в конце 2012 года, но это был порт оригинальной игры с PC...

Что касается новой игры серии, то компания-разработчик Spiderweb Software изначально создавали ее для PC и iOS одновременно. И пропасти в пару лет между их релизами в этот раз удалось избежать. Речь идет об игре Avernum 2: Crystal Souls. Игра вышла на компьютерах в январе этого года и теперь разработчики объявили о том, что версия игры для iPad появится в App Store уже 15 апреля. Давайте посмотрим трейлер.



Avernum 2: Crystal Souls – это классическая фэнтезийная пошаговая RPG с огромным миром, сотнями локаций и множеством квестов. Игрушка является ремейком одноименной RPG 2000 года и мало чем отличается от своих предшественниц, но это совсем неплохо… Серия Avernum всегда отличалась бесконечно зачаровывающим обаянием и если вы неравнодушны к олдскульным RPG, то перед Avernum 2: Crystal Souls вам не удастся устоять.

Отмечу, что Spiderweb Software также известна серий RPG Avadon, которая тоже представлена в App Store.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Аляля
0 + -
18.03.2015 в 19:10
Нормальные игры пока, software привет
Гость
0 + -
26.03.2015 в 18:50
"ролеовой"
Исправь)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!