Avadon 2: The Corruption HD – классическая RPG для тех, кому Baldur's Gate не хватило

Релизы игр Acht 26.02.2014 2
Анонсированная летом прошлого года огромная RPG Avadon 2: The Corruption HD сегодня появилась в App Store Новой Зеландии и уже ночью будет доступно в России. Ранее игра уже вышла на PC и Mac, теперь же доступна версия для iPad.

Avadon 2: The Corruption HD – это вторая игра фентезийной трилогии, которая каждому любителю ролевых игр напомнит Baldur's Gate. Перед нами классическая олд-скульная RPG с изометрической графикой.



Авадон — огромная черная крепость, защищающая мирный народ от титанов, монстров и другой нечисти. Но внезапно крепость подвергается атаке и настает хаос, гражданские войны, нападения варваров. Главному герою вместе с его людьми предстоит сражаться с врагами, чтоб вернуть мир и процветания.

На выбор в Avadon 2: The Corruption HD игроку будет представлено пять классов персонажей с уникальными древами скиллов, количество всевозможных предметов измеряется сотнями, а нелинейное прохождение будет приятным бонусом для ценителей RPG.

Скачать Avadon 2: The Corruption HD для iPad (329 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

GAZELIST_ASHOT 2107
+1 + -
26.02.2014 в 20:47
На PC прошел. Стоящая игра.
Ultramarin 579
0 + -
26.02.2014 в 21:21
Сколько же прикольных игр на iPad... Надо купить)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне