Avernum 6 HD - большая RPG для iPad

Релизы игр ananka 10.10.2012 1
Эта неделя изобилует релизами игр, которые либо стилизованы под давно прошедшие года, либо созданы по мотивам известных и популярных игр прошлых лет.

Avernum 6 HD - финальная часть серии игр Avernum для iPad от Spiderweb Software, ранее существовавшая в версиях для Macintosh и Windows.

Avernum 6 HD отличает специфическая олскульная графика, однако, визуальная составляющая - это совсем не то, ради чего стоит играть в это RPG. В игре мы будем не столько любоваться видами, сколько изучать огромный мир, вникать в захватывающий сюжет и ролевую систему.

Вам предстоит путешествие по загадочным землям Avernum, полное опасностей, лабиринтов и постоянных сражений. В этой финальной части, на вас обрушится целая серия бедствий, главные из которых - это голод и межрассовая война. И, как обычно водится, Вы - тот самый герой, которому уготована участь спасителя.

Скачать Avernum 6 HD для iPad ($6.99)





Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Andriwe 445
+1 + -
10.10.2012 в 19:20
Блин, онли айпад
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!