Cortana выйдет на iOS и Android

Программы Acht 14.03.2015 3
Международное новостное агентство Reuters, ссылаясь на свои источники, опубликовала информацию о том, что в Microsoft идет работа над версией голосового помощника Cortana для iOS и Android. Вот только совсем не понятно, как Cortana может быть интегрирована в другую мобильную операционную систему, вероятнее всего, это будет просто отдельное приложение с ограниченным доступом к информации пользователя.

Виртуальный голосовой помощник с искусственным интеллектом Microsoft Cortana был представлен на конференции Build 2014. Изначально Cortana была предназначала для работы на мобильных устройствах под управлением Windows Phone, но теперь у разработчиков появились большие планы на свой продукт. По некоторым данным выход приложения на iOS и Android может состоятся уже осенью этого года.

Неужели в Microsoft надеются, что Cortana может составить конкуренцию Siri? Я в этом очень сильно сомневаюсь…

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Darian 2368
0 + -
14.03.2015 в 16:16
А что такого непобедимого в сири? Мне только нравятся ее шутки, остальное - стандартный джентльменский набор.
Hitman 452
+5 + -
14.03.2015 в 17:51
Вряд ли составит конкуренцию??Ты в HALO играл??))Та она галактику спасти может, а ты тут за какую то конкуренцию говоришь..
Ты когда загрузишь её на свой iPhone, она твою Siri сотрет нфиг)
Hitman 452
0 + -
16.03.2015 в 15:29
А когда ты спросишь у неё, почему она Siri удалила, она ответит "Ой всё" , "Эта стерва не достойна тебя".
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…