Chase & Hunt даст нам понять, каково охотиться орлу на животных

Анонсы игр Acht 05.12.2015 3
Chase & Hunt даст нам понять, каково охотиться орлу на животных
Анонсированная в октябре этого года симулятор орлиной охоты Chase & Hunt обзавелся полноценным трейлером. За разработку игры ответственна молодая инди-студия RGB Game Studio.
Управляя вольной птицей, мы будем охотиться на различных представителей фауны, которые то и дело пытаются скрыться от нашего зоркого взгляда.



Разработчики утверждают, что в Chase & Hunt мы встретим по настоящему огромные и свободные для передвижения локации с внушительной дистанцией прорисовки.

Отмечу, что ранняя версия игры уже успела побывать в App Store, но практически сразу же была удалена. Финальная версия Chase & Hunt для iPhone и iPad выходит уже в самое ближайшее время.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

VetLuck 2609
+2 + -
05.12.2015 в 14:46
Саундтрек эпичный, только меня немного напрягает там типа монетки что-то под навесом
Сергей
-2 + -
05.12.2015 в 15:34
На;х(;я????????!!!!!
Hitman 452
+1 + -
05.12.2015 в 21:50
С какой скоростью тут бегают животные?!Похожи на псевдособак в модах на сталкер, в которых они обладают способностями нарушать законы физики.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!