Calvino Noir — дата релиза на iOS и новое видео

Анонсы игр foxarmann 14.08.2015 2
Calvino Noir — дата релиза на iOS и новое видео
Calvino Noir — игра стильная и безумно красивая. Разработчик Дэн Уолтерс сумел воссоздать весьма атмосферную картинку, отлично передающую особое настроение нуарного детектива: черно-белая гамма на фоне городских пейзажей под вечно льющимся дождем. Calvino Noir с самого своего анонса приковала к себе внимание многих игроков.


Сегодня Дэн Уолтерс представил публике новый ролик своего детища, приуроченный к релизу игры на Sony PlayStation 4. Также Дэн не мог не порадовать и мобильную аудиторию игроков и объявил дату выхода игры на iOS. Calvino Noir для iPhone и iPad появиться в AppStore уже 27-го августа Ждать осталось совсем недолго. Скрасить свои ожидания вы можете, посмотрев видео, расположенное чуть выше. Приятного просмотра.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

ironbearcubs34 2398
0 + -
14.08.2015 в 17:05
CounterSpy почти такая же)
Sergeyshtlv 396
0 + -
14.08.2015 в 17:16
Анимация просто отвратительнейшая, кошмар. Иначе и не сказать, при чем ладно на мобильную платформу, так эту игру предлагают купить обладателям текущего поколения консолей. Я, конечно, не графодрочер и понимаю, что многое решают сюжет, механика и другие особенности, но для меня такой уровень проработки анимации - просто в лицо плевок.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…