BooDooArt – интересно ли вам рисуя общаться?

Программы Acht 05.06.2014 6
BooDooArt – новое приложение компании Innovation Systems, уже однажды успевшей порадовать пользователей inWeby – программой для создания собственных сайтов прямо на своем iPad. В этот раз Innovation Systems предлагают нам еще более необычное приложение. Это некий социальный сервис, только вовсе не такой, как любой мессенджер из App Store, здесь общение будет происходить посредством совместного рисования. Звучит интересно?

Сами разработчики называют BooDooArt не только приложением на iPad для совместного рисования, но и социальной сетью творческих людей. К слову, регистрация происходит непосредственно через социальные сети Facebook и “Вконтакте”



Вы только представьте, что перед вами общий холст для проявления творчества и ваш оппонент – ваш партнер, поведение которого сложно предсказать. Вы можете задавать друг другу вопросы, обрисовывать какие-либо события или же просто писать текст пальцем, словно пером. Ваш совместный рисунок может обернутся романтической историей или забавным развлечением, не говоря уже о немалом выборе мини-игр, психологических тестов и даже раскрасок! Понравившегося "собеседника" есть возможность добавить в друзья.



Созданные рисунки можно сохранить в соответствующем разделе. Посещая профили ваших друзей и знакомых, вы сможете увидеть, какие рисунки они производили ранее. Из этого же меню можно предложить порисовать человеку, чей профиль просматривается.



Конечно же, в первую очередь BooDooArt (официальный сайт) является приложением для рисования, но если вы вдруг не желаете водить пальцем по экрану iPad, чтобы донести что-то до собеседника, вам всегда на помощь готов прийти привычный текстовый чат. Общайтесь, рисуйте, открывайте новые кисти для рисования и знакомьтесь с новыми людьми. Бесплатно в App Store.

На правах рекламы

Скачать BooDooArt для iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

POLIZMAN 674
+1 + -
05.06.2014 в 19:40
Забавно. Кстати, тут же можно и в шарады сыграть, правда 1х1, если я всё правильно понял.
JazzyNigga 2528
+1 + -
05.06.2014 в 19:57
А по мне очень даже мило) Как вариант, для парочек в конфетно-цветочный период находящихся на растоянии, самое оно)) Мне нра!
LokiAngel 2499
+1 + -
05.06.2014 в 20:46
Я тоже считаю неплохо) Развлекуха!
[ANTI]KILLER 2440
0 + -
05.06.2014 в 22:58
Интресная идея
Adamas 2412
0 + -
05.06.2014 в 23:13
Out There обновился и теперь с русской локализацией, извините за оффтоп)
Гость
+1 + -
07.06.2014 в 07:49
Все будут рисовать вы сами поняли что
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…