Авторы Farming Simulator и Construction Simulator готовят к выходу мобильный авиасимулятор

Анонсы игр Acht 25.03.2016 3
Авторы Farming Simulator и Construction Simulator готовят к выходу мобильный авиасимулятор
Компании Jujubee S.A. и Astragon Games готовят к выходу в следующем месяце привлекательный авиасимулятор Take Off -The Flight Simulator.
К слову, Astragon Games далеко не новичок в разработке различных симуляторов, среди которых можно выделить Truck Simulation, Construction Simulator и Farming Simulator. Теперь же ребята решили отправиться в небо.



Пристегните ремни безопасности и будьте готовы надавить рычаг, нас ждут Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Лондон, Париж и Сидней, Франкфурт, Токио, Дубай, Йоханнесбург и Сеул. Что касается самолетов, то тут в Take Off -The Flight Simulator также все очень хорошо, в игре более десяти реально существующих воздушных транспортных средств.

Да и выглядит новый продукт Astragon Games великолепно, а помимо различных миссий (аварийные посадки, спасательные работы) в игре также будет и режим свободного полета. Я жду, а вы?

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гость
0 + -
25.03.2016 в 17:12
Нет!
Sword 2555
0 + -
25.03.2016 в 23:25
Defense Zone 2 HD раздают бесплатно.
https://itunes.apple.com/ru/app/defense-zone-2-hd/id564748913?mt=8&ign-mpt=uo%3D4
TVivan 2710
0 + -
26.03.2016 в 08:54
Пусть лучше truck simulation улучшат. А то однотипная игра. А вот насчёт самолетов не знаю, по скидке возьму
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…