«Авто Ускорение» — приложение для измерения времени разгона для iPhone, iPad

Программы Acht 02.05.2014 7
«Авто Ускорение» — это приложение в App Store, которое помогает точно измерить время разгона вашего автомобиля до 100 км/час (или до любой другой скорости) и сравнить свой результат с достижениями других пользователей – на портале проекта ведется статистика измерений.

Основное назначение приложения «Авто Ускорение» — это измерение времени разгона вашего автомобиля до 100 км/час. Для тех, кому это может понадобится, предусмотрен режим спидометра. Для качественного измерения придуман алгоритм, который способен предоставить наиболее точный результат. Это делает «Авто Ускорение» уникальным приложением: конкуренты и стоят намного дороже, и не используют датчики устройства таким образом.

Секрет алгоритма заключается в том, что данные о движении снимаются с помощью двух датчиков: GPS и акселерометра. Оба этих датчика по отдельности имеют свои достоинства и недостатки, но «Авто Ускорение» использует их вместе таким образом, что измерение времени разгона автомобиля происходит с максимальной точностью.



У пользователя есть возможность отправить свой результат на сайт mycaracc и сравнить свои показатели с данными других пользователей сервиса. Желательно указать все технические параметры своего автомобиля: от марки и модели до года выпуска и объема двигателя. Был создал портал, на котором автолюбитель получает возможность увидеть реальные показатели динамики того или иного автомобиля, которые зачастую отличаются от заявленных производителем цифр.

Если вы собираетесь приобретать автомобиль — посмотрите его достоверные динамические характеристики. Даже если единичные измерения могут быть не точными, среднестатистическое значение наверняка отражает истину. Вам кажется, что вас заправили некачественным бензином? Проверьте показатели разгона и сравните его со своими предыдущими результатами. Сделали тюнинг — узнайте насколько это улучшило ходовые характеристики.

Скачать "Авто Ускорение" для iPhone, iPad (66 р.) На правах рекламы.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гость
0 + -
02.05.2014 в 13:59
А велосипед можно? Если да, то куплю
Олег
+1 + -
02.05.2014 в 17:13
Конечно можно, ты же до 100 на нем разгоняешься? Дибил
Max
+1 + -
03.05.2014 в 11:31
Олег видимо не слышал про такой популярный олимпийский вид спорта, как велотрековые гонки и фикседгиры. И мировые рекорды скорости на велосипеде далеко за сотню.

ЗЫ. в программке можно выставить замер и до 30 км в час
гость
0 + -
20.12.2015 в 17:34
Мошенники, программа не работает!!!
Александр
0 + -
22.04.2016 в 19:45
Прога фигню показывает, плюс минус секунда и очень часто выдает что замер не корректен хотя показания близки примерно к истине и наоборот бывает что выдаст замер правильный но при этом цифры далеки от истины
Александр
0 + -
22.04.2016 в 19:48
Она в общем то и не может выдать адекватный результат, потому что со спутников сигнал GPS обновляется с интервалом секунда и на телефоне точность определения координат тоже минимальная
Максим
0 + -
03.07.2018 в 17:16
На iPhone нет его, пользуюсь Test-Drive http://test-drive.appsnovatech.com нашел по фразе замер до 100.
Хорошо показывает, у меня в стоке Hyudai Solaris 11.4 сек, а заявлено заводом 11.2 с. Мерился на ровной дороге.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…