Astropad сделает из iPad графический планшет

Программы ananka 20.02.2015 1


То, что не под силу самому яблочному таблету, претворяет в реальность приложение Astropad в тандеме с практически любым стилусом для iOS-устройств, а именно превращает ваш iPad в профессиональный графический планшет. Astropad позволяет без каких-либо помех реализовывать ваши творческие задумки, например, в Photoshop, не выпуская при этом из рук таблет.

Созданием приложения занимались экс-разработчики Apple, что примечательно. Как сообщают девелоперы, программа создавалась на основе технологии, которую они назвали LIQUID, благодаря чему качество изображений и оперативность вывода информации (60 FPS) приятно удивляют. В итоге, iPad и компьютер работаю синхронно.

Astropad не требует для работы проводного подключения планшета к компьютеру, используя возможности сетевых технологий, так что теперь даже не нужно, порой, вставать с дивана, если муза вдруг нанесла вам визит.



Как уверяют создатели, с помощью приложения без проблем можно заниматься созданием иллюстраций, живописью, черчением или редактированием фотографий. Для работы с Mac потребуется установить еще одно приложение-компаньон, которое без труда можно отыскать на страничке Astropad.

Скачать Astropad для iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гость 2148
0 + -
22.02.2015 в 23:12
Жвль на 7 оси не попробовать ( интересно, было бы попробовать
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…