Arma Tactics — мобильный представитель знаменитой серии игр добрался до iOS

Релизы игр Acht 08.09.2013 3
Разрабатываемая изначально для графической платформы Tegra, игрушка Arma Tactics на днях вышла для iPhone и iPad по цене в 169 рублей.

Как говорят разработчики из Bohemia Interactive, Arma Tactics берет лучшее от своего старшего брата на PC и переносит события в пошаговый режим — TBS (пошаговая стратегия/TBT).





Взяв под управление четырех бойцов отряда специального назначения, дабы противостоять силам террористических группировок. Особенностью Arma Tactics является случайно генерируемые задания, что позволяет игре более долгое время сохранить к себе интерес.

Скачать Arma Tactics для iPhone, iPad (169 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Ultramarin 579
0 + -
08.09.2013 в 12:58
Ничего особенного в ней нет, понравится тем, у кого лагает ХСОМ, или у кого нет на устройстве свободных 4 гига для последнего. Тактическая система аналогичная.
ZEN
+2 + -
08.09.2013 в 13:28
А что по-вашему особенное есть в cторе? Купил бы с удовольствием Call of Duty® Strike Team, но её нет в нашем магазине. Мне нравится XCOM, поэтому играю в Арму, игрушка отличная
gragdaniN 1731
0 + -
08.09.2013 в 19:36
Думаю в скором времени и ЕА подтянется со своим Бэтлфилдом, только вот не знаю радоваться или нет.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…