Анонс MECH.COM - кросс-платформенная многопользовательская игра

Анонсы игр Acht 13.11.2011 5
Компания TapSpy, очень крупный игрок на рынке мобильных приложений для iPhone, iPad. Надо сказать, что компания редко создает игры самостоятельно, относительно чаще команду разработчиков нанимают сторонние компании для выполнения конкретных задач, 3D-моделирования.

Вчера мы уже написали про их проект My WebPage - который является симулятором конюшни и скачек. Сегодня TapSpy обмолвилась об еще одной игре, над которой идет работа - это MECH.COM. Забавное название для игры, не находите? Кстати этот сайт (название) можно посетить, свежая информация будет публиковаться там.

Я думаю, что на любых игровых платформах есть много фанатов мехов, многие ностальгируют по знаменитой серии игр MechWarrior, но для iPhone, iPad подобную тематику только освещают азиаты и не очень качественно.

Что интересно, игра изначально выйдет на наших i-девайсах, а потом уже перекочует на другие платформы. Вроде бы обычное дело, но! Цель - создать кросс-платформенную многопользовательскую игру. То есть мы сможет получить доступ к нашему ангару мехов с любого девайса, просто войдя в свой аккаунт. Огромный опыт разработчиков должен проявить себя в столь масштабном проекте. Посмотрим.

MECH.COM - будет в первую очередь не только FPS, но и стратегической игрой, мы будим конфигурировать наших мехов, выбирать им оружия, то есть успех отряда будет зависит, в первую очередь, о того, как грамотно Вы сконфигурируете мехов.

Игра пока в начальной стадии развития, новые подробности будут поступать регулярно, постараемся показывать их в наших новостях, а тем временем разработчики уже начинают набор бета-тестеров.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Obi 16
+1 + -
13.11.2011 в 13:41
Интересно, будем ждать больше деталей :)
HAMERCAT 6
0 + -
13.11.2011 в 14:21
оффтоп, в опросе "Ваш девайс?" нет планшета.
Acht 3
0 + -
13.11.2011 в 14:40
Там iPad/iPad 2 есть.
HAMERCAT 6
+1 + -
13.11.2011 в 15:39
Acht, прошу прощения!))
Acht 3
0 + -
13.11.2011 в 15:47
Да ерунда) да и вообще я оффтоп в комментариях приветствую)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…