Derby Star - симулятор конюшни с лошадьми и скачек на них

Анонсы игр Acht 12.11.2011 2
Помните, как в конце сентября состоялся релиз игры My Horse , это был некий "тамогочи" лошади на iPhone, iPad. Игра распространялась бесплатно и получила огромную популярность в Apple App Store.

Видимо успех игры не давал покоя другим разработчиком, мало кто мог предполагать, что идея игры с лошадьми столь популярна. Компания Tapsy анонсировал игру Derby Star, которая является не только симулятором конюшни для iPhone, iPad, а так же симулятором скачек. Хотя сами разработчики уверяют, что разрабатывали игру более года, все же влияние My Horse на проект Derby Star вполне вероятен...

В Derby Star мы будим ухаживать и тренировать лошадей, участвовать в скачках, создавать комфортные условия в Вашей конюшне... Количество лошадей в вашем распоряжении будет немалое, поэтому это будет весьма хлопотным занятием. Посмотрим, что получится у ребят из Tapsy.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
13.11.2011 в 11:33
подобие My Horse
Junior
0 + -
07.06.2014 в 01:20
Редкостный треш, даже внимания не заслуживет.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!