Air Display 3 – программа для использования iPhone или iPad в качестве дополнительного монитора

Программы Acht 06.03.2015 1
Компания Avatron Software обновила и перевыпустила свою программу для использования iPhone или iPad в качестве второго дисплея для стационарного компьютера или ноутбука. Речь идет о приложении Air Display 3, которая стало доступно в App Store в конце прошлого месяца.

Для работы Air Display 3 вам потребуется установить специальный клиент на компьютер (для PC он еще не обновлен, для Mac уже доступен для загрузки), после чего достаточно подключить iOS-девайс к нему через USB или Wi-Fi. При этом программа поддерживает подключение до четырех девайсов одновременно!



Разработчики заявляют, что точность и скорость отклика практически равняется нулю и вы не будете замечать никаких задержек при работе с нею. Можно использовать девайс даже в качестве планшета для рисования.

Омрачает все только одно – высокая стоимость приложения, которая в русском App Store составляет аж 899 рублей. И самым обидным является то, что Avatron Software периодически перевыпускает свое приложение, что вынуждает вам покупать его вновь...

Скачать Air Display 3 для iPhone, iPad (899 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

FrostBite27 2802
0 + -
06.03.2015 в 18:49
Наверное очень полезная функция, для программистов, проектировщиков и всякого рода творческих людей!? Но, лично мне, удобнее на стационарном компьютере, информация
намного быстрей обрабатывается!)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…