7 лучших iOS-игр за ноябрь 2017

7 лучших iOS-игр за ноябрь 2017
Ежедневно в App Store появляются десятки различных игр: раннеры, аркады, стратегии, шутеры, головоломки... А чтобы не запутаться во всём этом изобилии, предлагаю ознакомиться с самыми достойными релизами минувшего месяца.

WonderWorlds

«WonderWorlds» – приятная игра в духе «LittleBigPlanet», в которой царит дружелюбная атмосфера. Нам предстоит пройти полную приключений одиночную компанию, после чего окунуться в создание разнообразнейших собственных миров, так что скучать точно не придётся.

Новость о релизе: Очаровательная «WonderWorlds» появилась в российском App Store

Скачать «WonderWorlds» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Sky Gamblers: Infinite Jets

Хороший военный авиасимулятор, действия которого разворачиваются в наши дни. Отличная графика и динамичный геймплей легко позволят с удовольствием провести время. Примечательно, что создатели постарались и сделали локации максимально схожими с настоящими, что делает события игры ещё более реалистичными.

Новость о релизе: «Sky Gamblers: Infinite Jets» – главный соперник «Ace Combat» от Atypical Games

Обзор: «Sky Gamblers: Infinite Jets»: первым делом – самолёты

Скачать «Sky Gamblers - Infinite Jets» для iPhone, iPad (379 р.)

White Night

Триллер, завоевавший неплохую репутацию у геймеров «старших» платформ, добрался и до App Store. Изучайте заброшенный дом и решайте хитроумные загадки, которыми проект будет испытывать вас. Игра выполнена в тёмных тонах, а также располагает глубоким и непредсказуемым сюжетом, что обеспечивает абсолютное погружение в мрачную атмосферу хоррора.

Новость о релизе: Долгожданный нуар-хоррор «White Night» от Playdigious доступен в AppStore

Обзор: «White Night» – длинная ночь, которую трудно пережить

Скачать «White Night» для iPhone, iPad (379 р.)

South Park: Phone Destroyer

Коллекционная карточная игра по мотивам всем известного мультсериала предложит нам окунуться в мир Южного Парка. В проекте нас ждёт увлекательный геймплей, красочная графика, захватывающая одиночная компания, а также возможность сразиться с другими игроками онлайн.

Новость о релизе: Ubisoft выпустила «South Park: Phone Destroyer»

Скачать «South Park: Phone Destroyer™» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Shadow Fight 3

Продолжение полюбившегося игрокам сиквела наконец-то вышло в свет. Игра кардинально отличается от своих предшественников: новая 3D графика, улучшенная физика, а также множество других доработок и улучшений подарят вам незабываемый игровой опыт.

Новость о релизе: «Shadow Fight 3» – эволюция файтингов

Скачать «Shadow Fight 3» для iPhone, iPad (Бесплатно)

 

Lineage 2: Revolution

Хорошо известная игрокам «старой школы» MMORPG наконец-то пришла на смартфоны во всей своей красе. Огромный открытый мир, множество вещей и предметов, отменная графика, колоссальные PvP-баталии – всё, что нужно для отличного времяпрепровождения.

Новость о релизе: «Lineage 2: Revolution» появилась в российском App Store: присоединяйтесь к революции!

Скачать «Lineage 2: Revolution» для iPhone, iPad (Бесплатно)

GRID Autosport

Автосимулятор, получивший лестные отзывы от многих критиков и игрового сообщества, стал доступен в ноябре на iOS. Игрока ждут множество машин, различные локации и испытания. Это лучший проект в своём жанре, который будет долго радовать вас своей невероятной графикой и увлекательным игровым процессом, а также отзывчивым управлением.

Новость о релизе: «GRID Autosport» – заведомо лучший автосимулятор для iOS

Скачать «GRID™ Autosport» для iPhone, iPad (749 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Brightside 3125
+1 + -
06.12.2017 в 14:22
Inner World 2 не хватает:)
Да и A Boy and his Blob неплоха
НеВаш
+1 + -
06.12.2017 в 20:42
Brightside, согласен
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами