30-минутное видео игрового процессса симулятора строительства и администратирования тюрьмы Prison Architect

Анонсы игр Acht 13.03.2015 4
В феврале этого года появилась информация о том, что тюремный «градостроительный» симулятор под названием Prison Architect выйдет на iPad и планшетах на Android. На тот момент в сети не было ни видео, ни скриншотов Prison Architect с планшетов, но с выходом тридцатой альфа-версии игры, разработчики записали 30-ти минутное видео игрового процесса с мобильного девайса. Все видео заботливо сопровождено комментариями разработчиков.

Работу над игрой ведет британская студия Introversion Software, возможно, вы уже слышали о данной компании разработчиков, именно они ответственны за великолепный DEFCON, симулятор хакера Uplink и шедевральную стратегию Darwinia. Как видите, у ребят впечатляющий послужной список.



Несмотря на название игры, которое можно перевести как «тюремный архитектор», в Prison Architect мы будем заняты не только строительством тюрьмы, нам также предстоит вникать в экономическую составляющую администрирования учреждения и заботиться о благополучии и душевном состоянии заключенных.

Дата выхода финальной версии Prison Architect остается неизвестной.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

LSDDNK 610
+2 + -
13.03.2015 в 13:35
Симулятор попадания в иконки на iPad Mini.
LSDDNK 610
+3 + -
13.03.2015 в 15:12
Сергей, аргументный аргумент.
Alexrossmail 2778
0 + -
13.03.2015 в 19:28
Что то в этом есть! Видео конечно улыбнуло челом который все время говорит yea yea, ну и конечно смутило неуклюжее управление (увеличение), думаю попробовать стоит!)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…