Prison Architect — тюремный градостроительный симулятор от Introversion Software

Анонсы игр LSDDNK 18.02.2015 5


Британская студия Introversion Software, ответственная за такие шедевры как Uplink, Darwinia и DEFCON, поведала интернет-изданию Eurogamer о своем новом проекте под названием Prison Architect, альфа версия которого уже доступна в раннем доступе Steam.

Разработчики сообщили, что помимо PC, Mac и Linux игра также выйдет и для iPad.



Prison Architect дословно переводится как «тюремный архитектор», что полностью соответствует как сеттингу, так и игровой механике. Тем не менее, помимо непосредственного строительства пенитенциарного учреждения, вам предстоит заниматься экономикой и менеджментом, контролируя финансирование, штат и даже уровень счастья заключенных. Ну а если вы плохой управленец, то ждите кровавого бунта.



Решение Introversion Software выпустить Prison Architect для iPad вызывает двоякое чувство. С одной стороны у студии есть Darwinia и DEFCON, которые значительно проще перенести на планшеты, и с технической точки зрения, и с геймплейной, а с другой стороны есть Prison Architect, который мало того что обладает более сложным интерфейсом, так еще и находится на стадии альфа тестирования. Тем не менее, с нетерпением ждем.

Дата релиза Prison Architect для iPad, на данный момент, неизвестна.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Sferoff 2748
+2 + -
18.02.2015 в 02:40
Хорошая тенденция в последнее время наблюдается. Инди игры после выхода на Pc через некоторое время выходят на iPad
Гость
0 + -
18.02.2015 в 08:39
Версия для десктопов в альфе уже черт знает сколько в Стиме - уже 29 по счёту, день даже играбельна, умельцы постоянно обновляют и русификатор. Игрушка оболденная. Вчера получил на тест и версию для iPad. Для андроид тоже будет - по-крайней мере видел живые скрины игры на Сумсунг Таб.
[ANTI]KILLER 2440
+1 + -
18.02.2015 в 18:46
Не далек тот час когда мы будем все симулировать
LSDDNK 610
+2 + -
18.02.2015 в 18:57
[ANTI]KILLER, симулятор футбольных симулирований, симулятор женского симулирования оргазма...
[ANTI]KILLER 2440
0 + -
19.02.2015 в 14:17
LSDDNK, и это как не печально далеко не полный список )))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…