Скидки в App Store 25 ноября

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, еще часть раздается совершенно бесплатно. Конечно, не все предложения вызывают интерес, но часть из них однозначно заслуживает внимания.
Релизы игр 2 25.11.2017

Многопользователськая онлайн-арена «Mayhem – PvP Arena Shooter» наконец-то добралась до App Store

Разработчикам из «Chobolabs» понадобилось немало времени для того, чтобы выпустить свою игру. «Mayhem» была анонсирована ещё летом прошлого года и весной уже этого года перешла на этап открытого бета-теста. А вот доступной во всём мире стала только сейчас.
Релизы игр 0 25.11.2017

«Give It Up 3» – продолжение одной из самых хардкорных игр теперь в 3D

Если кто помнит, в 2014 году вышла хардкорная ритм-игра «Give It Up». Через год появился сиквел. Обе игры были популярны. Настал черёд для третьей части!
Релизы игр 10 25.11.2017

«Battle of Arrow»: дуэли конных лучников в сел-шейдинговой обработке

Корейская компания 4:33 (Four Thirty Three) на этой неделе выпустила новую игру «Battle of Arrow». Это достаточно необычная игра для iOS и Android, где мы применим на себя роль конного лучника.
Релизы игр 6 25.11.2017

Мобильный порт «Football Manager Touch 2018» – самого реалистичного симулятора управления футбольной командой от SEGA

Как и в прошлом году (и даже позапрошлом), вслед за выходом упрощенно порта Football Manager от SEGA под названием «Football Manager Mobile 2018», в App Store выходит полноценный порт игр. «Большая версия» симулятора носит название «Football Manager Touch 2018».
Релизы игр 38 25.11.2017

«GRID Autosport» появилась в новозеландском App Store

Всего два дня назад мы писали, что 27 ноября состоится релиз замечательного автосимулятора «GRID Autosport». Но разработчики выпустили игру в Новой Зеландии раньше срока.