«Give It Up 3» – продолжение одной из самых хардкорных игр теперь в 3D

Релизы игр Brightside 25.11.2017 0
«Give It Up 3» – продолжение одной из самых хардкорных игр теперь в 3D
Если кто помнит, в 2014 году вышла хардкорная ритм-игра «Give It Up». Через год появился сиквел. Обе игры были популярны. Настал черёд для третьей части!

Разработана «Give It Up 3», как и первые две, силами разработчиков из Invictus, но издателем выступила китайская компания Youza Stars.

Ваш персонаж, Клякса, будет автоматически двигаться по уровню под ритм заводной музыки. На его пути будут шипы, колонны и другие препятствия. И вашей целью будет помочь их преодолеть. Стоит лишь немного ошибиться и все придётся начинать с начала.

Изменился дизайн игры. Хотя игровой процесс не изменился, но зато графика стала 3D, из-за чего в целом впечатления от неё изменились в лучшую сторону.

«Give It Up 3», к сожалению, стала бесплатной с возможностью отключения рекламы за 229₽. Зато появилась возможность соревноваться с другими игроками и режим лиги.

Скачать «Give It Up 3» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!