Двухмерный онлайн-шутер Mayhem – Arena Shooter готовится к открытому бета-тесту

Анонсы игр Acht 06.02.2017 0
Двухмерный онлайн-шутер Mayhem – Arena Shooter готовится к открытому бета-тесту
Аннотированный летом прошлого года двухмерный сайд-скролл онлайн-шутер Mayhem – Arena Shooter весной этого года перейдет на этап открытого бета-тестирования. Но сперва к бете получат доступ зарегистрированные ранее пользователи, и состоится это уже в феврале месяце.
Для того, чтобы подать заявку на участие в очередном бета-тесте, необходимо заполнить данную форму. Также рекомендуется зарегистрироваться на официальном сайте игры тут. Открытый бета тест стартует 22 марта.



Как видите, Mayhem – Arena Shooter очень сильно напоминает Armajet, который также находится в разработке.

Сражения в Mayhem – Arena Shooter проходят в формате 3 на 3. В игре несколько классов персонажей и каждый из них имеет свои особенности. Кто-то наносит больше урона, кто-то метче стреляет, а кто-то быстро бегает. Между сражениями нам следует улучшать и всячески модернизировать своих наемников.

Что касается релиза, то он запланирован на этот год. По всей видимости, Mayhem – Arena Shooter станет доступна в App Store к лету. С апдейтами разработчики планируют добавлять в игру новые классы и карты.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально