Релизы игр 4 08.11.2017

Очаровательная «WonderWorlds» появилась в российском App Store

...И не только. Вслед за непродолжительным софтлончем, стартовал глобальный запуск игры. Итак, добро пожаловать в WonderWorlds!

Скидки в App Store 8 ноября

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, еще часть раздается совершенно бесплатно. Конечно, падение цен — не повод без разбора забивать мобильное устройство приложениями, но некоторые из продуктов действительно заслуживают внимания.
Анонсы игр 1 08.11.2017

Herocraft назвала дату глобального запуска стратегии «Armor Age: Tank Wars»

Летом этого года стартовал софт-запуск тактической стратегии «Armor Age: Tank Wars», разработкой которой занимается калининградская студия Herocraft. Игра и по сей день доступна для загрузки в паре сегментов App Store, однако уже совсем скоро сыграть в неё сможет каждый желающий.
Обзоры 18 08.11.2017
8 Очень хорошо

«Abi: A Robot's Tale» – когда все люди ушли, а роботы остались

Индустрия развлечений полна историй о роботах: Номере 5 из «Короткого Замыкания», Wall-E из одноимённого мультфильма Disney, Йозефе из «Machinarium» и множестве других. В начале этого месяца копилка пополнилась игрой под название «Abi: A Robot's Tale».
Релизы игр 6 08.11.2017

Релиз rogue-like «Become A Legend» в духе «Rogue Legacy»

На PlayStation есть такая замечательная игра под названием «Rogue Legacy». Она хардкорная, но не лишена своих прелестей и не имела аналогов на мобильных платформах до этого времени.
Анонсы игр 6 08.11.2017

«Beasts Evolved: Skirmish» — в духе «Patapon», но для мобильных устройств [софт-запуск]

К релизу в этом месяце готовится «Beasts Evolved: Skirmish» — игра о монстрах, разрабатываемая командой из 6 человек NTFusion в сотрудничестве с Reality Squared Games (R2Games). Новинка предложит собирать, развивать, создавать новые виды монстров и все это во имя главной цели — одолеть врагов.