Состоялся софт-запуск «WonderWorlds» – «Little Big Planet» в изометрии

Релизы игр Brightside 03.11.2017 2
Состоялся софт-запуск «WonderWorlds» – «Little Big Planet» в изометрии
На мобильных устройствах (не считая PS Vita) нет такой замечательной игры, как «Little Big Planet». Но Tequila Works и Glowmade решили сделать очень похожую игру, но которая при этом отличалась бы от первой. Так, на мой взгляд, появилась замечательная «WonderWorlds».

Здесь вы найдёте красивые пейзажи, увлекательные приключения, место для воображения и, может, немного опасности. Тут сбываются все мечты.

В WonderWorlds» есть режим приключений, то есть заранее подготовленные разработчиками карты. Но если вы их пройдёте, то сможете создать своё собственное приключение. Либо выбрать уже созданные другими игроками уровни, которых со временем наберется огромное количество. Кроме того, вы можете кастомизировать своего персонажа на ходу, будь то костюмы, причёски или глаза.

На данный момент игра доступна в канадском и филиппинском AppStore. Дата мирового релиза неизвестна, но лично я уже жду с нетерпением.

Скачать «WonderWorlds» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Алекс Сафонов
+2 + -
04.11.2017 в 22:12
Доброго дня. Поиграл минут 20 в игру. Скачивал в филипинском сторе. Довольно интересный проект...смотрится необычно для мобильных устройств. А кто сталкивался с удивительной игрой little big planet от Sony тот поймёт,на что похоже. Есть общее у них и это не пугает,а наоборот. Думаю хороший продолжатель идей. Поистине милая и приятная атмосфера, музыка мелодична и погружает в процесс,не даёт заскучать. Очень качественный подход к геймплею,к физике,своеобразная песочница,как на деле. Строй,собирай,иследуй - суть игры... однозначно интересный, самобытный проект,на который следует,как минимум обратить внимание. Поиграем дальше,главное чтобы быстро не надоело.
Кстати в игре есть большой редактор миров,то есть уровней,создавай своё и делись в онлайне-неплохой бонус!
Гость
+1 + -
05.11.2017 в 17:22
Просто фантастика
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне