Танковая стратегия Armor Age от HeroCraft доступна широкой публике [софт-запуск]

Релизы игр igamershow 13.08.2017 2
Танковая стратегия Armor Age от HeroCraft доступна широкой публике [софт-запуск]
Калининградские ребята из HeroCraft не сидят на месте и решили, что закрытого теста мало для них и выпустили свою многообещающую стратегию Armor Age в Новой Зеландии и Австралии. Говоря привычным языком, состоялся софт запуск продукта.

Обычно эта новость говорит о том, что мы уже совсем скоро можем ожидать мирового релиза, но не в этом случае. Дело все в том, что продукт еще весьма далек от завершения и у нас с вами, простых смертных, есть возможность поучаствовать в разработке. Коды прописывать вас никто не станет просить, но вот установить игру и, в случае обнаружения ошибок, написать разработчикам можно. В своем обращении нужно будет указывать устройство, на котором была запущена игра и описать все действия до того как произошла та или иная ошибка.

В Armor Age предложит напряженную одиночную компанию, PvP режим, отличную визуальную составляющую и возможность во всей красе проявить свой тактический талант танкового командира. Ну что же, качаем и в бой!

Скачать Armor Age для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

paradox3099 2405
+1 + -
13.08.2017 в 11:17
У кого есть нужный аккаунт, одолжите для скачивания).
GAZELIST_ASHOT 2107
+2 + -
15.08.2017 в 09:37
Стыдно, молодой человек. В 2017 давно пора свой иметь.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore