Скидки в App Store на 7 сентября: «Implosion - Never Lose Hope», «Cytus», «A Good Snowman Is Hard To Build» и так далее

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня «Implosion - Never Lose Hope», «Cytus», «A Good Snowman Is Hard To Build» и другие.
Релизы игр 8 07.09.2017

Станьте самым опасным вирусом в дуал-стик шутере «Atomine»

Дуал-стик шутеры всегда были популярны на iOS. Сегодня появилась новая игра «Atomine», которая определённо понравится любителям данного жанра.
Анонсы игр 0 07.09.2017

«Octopuz» – незамысловатая головоломка, сделанная 13-летним подростком

С каждым днём популярные среды разработки становятся всё более лояльными к гейм-мейкерам. Так, тринадцатилетний разработчик Брайден Гогис смог «подружиться» с языком программирования SWIFT и в одиночку сделал свою игру для iPhone – «Octopuz». «Вам не нужно иметь восемь рук, чтобы играть в Octopuz… но это может помочь».
Анонсы игр 1 07.09.2017

Анонсировано продолжение веселого раннера — «Dragon Hills 2»

Раннеры бывают хорошими и плохими. Первую часть «Dragon Hills» от компании Rebel Twins определённо можно причислить к первым. Внезапно на горизонте замаячило продолжение этой игры.
Релизы игр 3 07.09.2017

«Forward Assault» от создателя «Bullet Force» — экшн, бомбы и deathmatch

Есть одна игра, популярность которой не даёт успокоиться разработчикам, а геймплей — игрокам. И имя ей «Counter-Strike». На этой неделе состоялся релиз «Forward Assault» от создателя «Bullet Force».
Анонсы игр 2 07.09.2017

«Uri: The Sprout of Lotus Creek», игра о волшебном путешествии и пользовательском интерфейсе, готовится к релизу в этом ...

«Uri: The Sprout of Lotus Creek» была представлена разработчиками как игра о волшебном путешествии и пользовательском интерфейсе, что несколько озадачивает. Впрочем, если взглянуть на трейлер Uri, очень быстро становится ясно, где тут взаимосвязь.
Релизы игр 3 07.09.2017

«Highway Traffic Racer Planet» – авто-раннер, в котором вы каждое мгновение в шаге от горизонта

Авторы «Paper Train: Traffic» и популярного сайд-скроллера Nyan Cat, компания Istom Games, вчера выпустили новую мобильную игру «Highway Traffic Racer Planet».