«Octopuz» – незамысловатая головоломка, сделанная 13-летним подростком

Анонсы игр SingingPenguin 07.09.2017 0
«Octopuz» – незамысловатая головоломка, сделанная 13-летним подростком
С каждым днём популярные среды разработки становятся всё более лояльными к гейм-мейкерам. Так, тринадцатилетний разработчик Брайден Гогис смог «подружиться» с языком программирования SWIFT и в одиночку сделал свою игру для iPhone – «Octopuz». «Вам не нужно иметь восемь рук, чтобы играть в Octopuz… но это может помочь».

Игровой процесс «Octopuz» будет понятен даже ребёнку: ваша задача – запомнить узор на экране, а затем воспроизвести его собственноручно, и чем быстрее вы это сделаете, тем больше звезд получите за прохождение уровня. Но не всё так просто, ведь времени даётся мало, а оно здесь никого не щадит.

В общей сложности игра насчитывает 75 уровней, но уже спустя две недели после её выхода будут добавлены ещё 25 – в честь Хеллоуина. Несмотря на общую простоту, «Octopuz» выглядит аккуратно за счёт приятного дизайна и плавной анимации, а это уже похвально для приложения, сделанного одним человеком, да ещё и столь юных лет.

Выйдёт головоломка 2 октября.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…