Релизы игр 0 12.08.2017

Сорвите куш в «Burgle Bros» от создателя «Paperback»

Tim Fowers — создатель интересной и уникальной карточной игры «Paperback». Сегодня он выпустил порт другой игры под названием «Burgle Bros»
Релизы игр 4 12.08.2017

Софт-запуск ARPG с кооперативом «Raze: Dungeon Arena»

Состоялся софт-запуск многообещающего hack 'n slash RPG от студии WonderGames — «Raze: Dungeon Arena», которая появилась в App Store под названием «Raziel Dungeon Arena». До этого разработчики набирали бета-тестеров и остались довольными результатом.
Анонсы игр 0 12.08.2017

Спасите Земли Ооо этой осенью в «Champions & Challengers – Adventure Time»

«Время Приключений» является довольно известным и популярным мультсериалом. Неудивительно, что по его мотивам чуть ли не каждый месяц выходят различные игры. Осенью этого года выйдет «Champions & Challengers – Adventure Time».
Релизы игр 8 12.08.2017

«Капитаны: Легенды Океанов» — мобильная морская стратегия с пиратами и сокровищами

Разнообразные корабли, пираты, сокровища и, конечно, морские сражения — все это можно найти в «Капитаны: Легенды Океанов», мобильной игре для iOS и Android.
Релизы игр 6 12.08.2017

Nexomon – яркая и красочная RPG про поиск существ, напоминающих покемонов

Состоялся релиз игры под названием Nexomon от студии LIME TURTLE. Нам предстоит отправиться на просторы таинственного мира, в котором обитают необычные существа, именуемые как нексомоны. Звери довольно сильно напоминают знакомых всем покемонов, начиная от способностей и заканчивая формами их развития.
Релизы игр 0 12.08.2017

Вышло дополнение для Hearthstone: присоединяйтесь к «Рыцарям Ледяного Трона»

Состоялся выход не так давно анонсированного дополнения для Hearthstone «Рыцари Ледяного Трона», раскрывающего перед игроками историю Короля-лича.