Спасите Земли Ооо этой осенью в «Champions & Challengers – Adventure Time»

Анонсы игр Brightside 12.08.2017 0
Спасите Земли Ооо этой осенью в «Champions & Challengers – Adventure Time»
«Время Приключений» является довольно известным и популярным мультсериалом. Неудивительно, что по его мотивам чуть ли не каждый месяц выходят различные игры. Осенью этого года выйдет «Champions & Challengers – Adventure Time».

Земли Ооо в опасности. В этот раз их пытается захватить злой Повелитель Костей (игральных костей, а не обычных). Соберите команду своей мечты и устройте битву, достойную легенд!

Игра представляет собой смесь тактической игры в реальном времени и пошаговой RPG. Вам надо будет собрать героев, известных по мультсериалу, включая Финна, Джейка, Марселин и еще около 70 персонажей. Главный ключ к победе – правильно собрать команду и улучшать их. С каждым улучшением у ваших героев будут открываться новые способности и характеристики.

Кроме одиночной кампании, вы сможете испытать свою команду в режиме PvP. Также стоит ожидать разнообразные события, не относящиеся к главному сюжету игры.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!