Trade-in от Apple официально запущена в России

В нашей стране в целом не так уж и редки подобного рода программы и, к примеру, Samsung предлагает поменять свой iPhone на Galaxy S8. Неймется корейцам, всячески пытаются переманить клиента у «яблочной» компании, но речь не о корпоративных войнах. Apple запустила в России собственную бессрочную программу обмена старых iPhone на новые с доплатой.
Релизы игр 8 27.07.2017

NEO Scavenger очередная выживалка в постапокалипсисе пришедшая с PC

Иной раз кажется, что людей словно к чему-то готовят, что вот-вот что-то мрачное и недоброжелательное в жизни на планете должно произойти и нас попутно все пытаются научить выживать в каких-либо условиях: будь то пустынный остров или остров с зомби, термоядерные пустоши и так далее. NEO Scavenger из той же оперы — выживай или умри.
Релизы игр 5 27.07.2017

Релиз масштабного дополнения «Rome: Total War Alexandеr»

Компания Feral Interactive продолжает радовать выпуском портов отличных игр на iPhone и iPad. В этот раз на мобильные устройства подоспело дополнение к оригинальной стратегии «Rome: Total War», повествующие о военных походах Александра Македонского.
Анонсы игр 15 27.07.2017

Названа дата выхода великолепного файтинга Shadow Fight 3 от Nekki

Недавно мы писали о том, что Shadow Fight 3 появилась в режиме софт-запуска. При этом у вас должен был быть ключ, чтобы играть более 5 минут. Недавно была раскрыта дата релиза, 16 ноября.
Релизы игр 6 27.07.2017

ККИ «The Elder Scrolls: Legends» получила поддержку iPhone

Многие ждали, когда же главный конкурент Hearthstone, «The Elder Scrolls: Legends», станет универсальным приложением. Наконец это свершилось и теперь вы можете в неё поиграть как на iPad, так и на iPhone.
Релизы игр 1 27.07.2017

Порт beat'em up «The Revenge Of Shinobi» по программе SEGA Forever

Как вы наверное знаете, SEGA в начале этого года запустила программу SEGA Forever, по которой на мобильные переносят культовые игры. В этом месяце появилась игра «The Revenge Of Shinobi».
Релизы игр 4 27.07.2017

Sci-Fi приключения в «Galaxy Of Pen And Paper» от Behold Studios

Behold Studios знаменита благодаря своей серии «Knights Of Pen And Paper». В ней мы брали управление над командой гиков, играющих в подобие D&D. Вчера появилась третья часть серии, но под инопланетным соусом.
Релизы игр 3 27.07.2017

Софт-запуск межпланетного Action RPG «Galak-Z: Variant Mobile»

На PlayStation 4 есть такая популярная игра под названием «Galak-Z: The Dimensional». Более двух лет назад была анонсирована мобильная версия игры «Galak-Z: Variant Mobile», которая теперь находится в режиме софт-запуска.
Релизы игр 3 27.07.2017

Time Crash – состоялся релиз «облегчённой» копии Mirror’s Edge

Разработчики из 8SEC решили не изобретать велосипед: за основу они взяли старый-добрый Mirror’s Edge, а именно паркур-систему. Но некоторые фишки они всё же привнесли в свой продукт. Игрокам придётся управлять временем, чтобы избегать препятствий более эффективно.
Релизы игр 4 27.07.2017

Релиз Tales of the Rays — неплохой бесплатной JRPG от Bandai Namco

5 июля этого года Bandai Namco не слишком громко заявили о том, что ещё одна игра из серии Tales приходит на мобильные устройства. Они обещали нам консольное качество своего продукта. Интересно, что получилось в итоге.