Trade-in от Apple официально запущена в России

Девайсы и аксессуары igamershow 27.07.2017 5
Trade-in от Apple официально запущена в России
В нашей стране в целом не так уж и редки подобного рода программы и, к примеру, Samsung предлагает поменять свой iPhone на Galaxy S8. Неймется корейцам, всячески пытаются переманить клиента у «яблочной» компании, но речь не о корпоративных войнах. Apple запустила в России собственную бессрочную программу обмена старых iPhone на новые с доплатой.

У официальных дилеров Apple в России, а именно в «Связной», «re:Store», а скоро еще и в «М.Видео», можно будет обменять любой iPhone, начиная с 4ки и заканчивая 7 Plus, на скидку до 30% для покупки новенького... Кого бы вы подумали? Да! Новенького iPhone, в то время как в официальных магазинах купертиновской компании программа распространяется на любую технику.

Но не спешим шуршать пакетиком в кладовке в поисках своих старых девайсов, ведь тут не все так просто. Во первых, ваш старичок должен быть куплен официально в нашей стране и иметь тому подтверждение: ну паспорт, прописка там, документы, в общем.

Во вторых, иметь вполне презентабельный вид и уметь при этом работать: девайсы которые принимали участия в краш-тестах и в играх а-ля «смотри, как я могу» не пройдут оценку в точке приема. Вроде бы условия в целом выполнимы, ведь многие обращаются с техникой бережно, а кто-то и вовсе пылинки сдувает, придерживая швы в районе почки.

Но в третьих, 30% скидки будут считаться от 30000 тысяч рублей, что заставляет подумать о частной продаже на каком-нибудь avito. В общем, хотели как лучше, получилось как всегда, и не ясно, кто же виноват в этом: то ли Apple не смогла договориться, то ли ритейлы что-то утаивают или все вместе в сговоре. Тем ни менее не стоит переживать, ибо это только начало и вполне вероятно, что впоследствии все станет только лучше.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

AlexST03 2155
0 + -
28.07.2017 в 05:23
Да все они всё обсудили совместно. А вот SE за 20чку это вообще респект!), его сейчас как пирожки разберут.
igamershow 2423
0 + -
28.07.2017 в 10:01
AlexST03, это точно) думаю свой SE на 16гб продать и купить на 32) пока халява есть)
Гос
-2 + -
28.07.2017 в 10:06
Кому нужно это старье?))какой se вы о чем)))
WTF
+2 + -
28.07.2017 в 10:14
Гос, так-то SE топчик в своей категории. Лучшего телефона в таких габаритах не существует.
Там PowerVR GT7600, Apple A9 2GB RAM. Это iPhone 6S в корпусе iPhone 5.

Хотя, я считаю что его пора обновлять. Вот увидите, в сентябре будет iPhone SE 2017
Acht 3
+1 + -
28.07.2017 в 13:58
iPhone SE отличный телефон. Другое дело, что большая часть людей, кто действительно хотел бы поменять свой старый девайс, под этот Trade-in не попадают.

iPhone должен быть полностью исправен и куплен на территории РФ, также он должен быть РСТ и куплен у официальных ритейлеров
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!