Скидки в App Store 27 июня: «Broken Age», «Adventures of Mana», «The Bug Butcher» и другие

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня со скидкой удивительная адвенчура «Broken Age», «Adventures of Mana» компании Square Enix, ураганный «The Bug Butcher» и еще несколько интересных предложений.
Релизы игр 0 27.06.2017

Дайджест новых игр для iPhone и iPad, вышедших с 19 по 25 июня

Предлагаю вашему вниманию очередной дайджест релизов. На этот раз подборка содержит в себе игры для iPhone и iPad релиз которых пришелся на прошлую неделю. Естественно, это не все новинки игр в App Store, а только те, на которые стоит обратить внимание.
Релизы игр 5 27.06.2017

Софт-лонч «Game of Thrones: Conquest» от Warner Bros.

В филиппинском сегменте магазина приложений Apple стала доступна для загрузки «Game of Thrones: Conquest» от Warner Bros. Тайтл представляет собой стратегию, созданную на основе популярнейшего фэнтезийного сериала HBO «Игра престолов».
Анонсы игр 3 27.06.2017

Разработчики «Bullet Strike: Battlegrounds» ищут тестеров

Как обычно происходит, если одна игра успешна, то многие другие разработчики пытаются ухватить свой кусок пирога. Игру Players Unknown Battlegrounds продали больше 4х миллионов копий и неудивительно, что разработчики хотят повторить такой успех на мобильных платформах.
Анонсы игр 4 27.06.2017

Компания Feral Interactive, авторы порта Rome Total War и предстоящего GRID Autosport, тизерит новый проект Lionheart

Студия Feral Interactive напала на золотую жилу, решив портировать Rome Total War и GRID Autosport на iOS. Если вы считаете, что они в данный момент трудятся над портом GRID и у них нет времени ни на что другое, то вы заблуждаетесь.